Проекты


Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по предпринимательству


Национальная ассоциация обучения предпринимательству (РАОП) при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, ГБУ «Малый бизнес Москвы», ООО «Центр предпринимательства», компании EY(Ernst & Young) и программы «Молодежный бизнес России» проводит «Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по предпринимательству».

Цели конкурса:

·  вовлечение студентов и образовательных организаций в деятельность по стимулированию, поддержанию и реализации предпринимательских инициатив;

·  укоренение положительных практик в области обучения предпринимательству и предпринимательской деятельности и усиление интереса к обучению предпринимательству в педагогическом сообществе;

·  формирование системы устойчивых взаимоотношений между профессиональными участниками рынка, студентами, учебными заведениями и академической средой;

·  поддержка начинающих предпринимателей и создание условий дальнейшего развития их предпринимательских проектов.

В 2018-2019 году конкурс проводится по номинациям: 

∙   Лучшая выпускная квалификационная работа по предпринимательству среди студентов образовательных программ Среднего профессионального образования;

∙   Лучшая выпускная квалификационная работа по предпринимательству среди студентов образовательных программ Бакалавриата;

∙   Лучшая выпускная квалификационная работа по предпринимательству среди студентов образовательных программ Магистратуры;


Награждение победителей:

* Диплом победителя «Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по предпринимательству» (награждается студент и научный руководитель)

* Возможность опубликования статей, написанных на основе выпускных квалификационных работ их автором;

* Ценные призы и подарки.

Церемония награждения: награждение победителей конкурса пройдет в рамках международной научно-практической конференции по предпринимательству "Современное предпринимательское образование" в апреле 2019 г.

Подробная информация о конференцииhttp://ruaee.ru/projects/sovremennoe-predprinimatelskoe-obrazovanie/


Сроки проведения:

Начало приема заявок – 01.07.2018 г.

Окончание  – 15.02.2019 г.

Участие в конкурсе - бесплатное


Полная информация о конкурсе:

Положение о конкурсе
Заявление на участие

Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать Можжухину Даниле по тел.:

8 (915) 409 57 80 или по почте konkurs@ruaee.ru

Информация о конкурсе 2015 г. доступна по сслыке: http://ruaee.ru/press-center/news/vserossiyskiy-konkurs-diplomnykh-rabot-po-predprinimatelstvu-2015-...

Презентация конкурса 2015 года

                                                                Победители 2017 года:

Номинация – Лучшие выпускные квалификационные работы по СПО

1-е место

Шкварец Олег АнатольевичСанкт-Петербургский технический колледж (Санкт-Петербург)

Лауреаты:

Бганцова Мария Андреевна, Колледж сферы услуг №3 (Москва)

Куртеева Анастасия Алексеевна, Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова (Москва)

Красавцев Артем Тимофеевич, Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова (Москва)



Номинация – Лучшие выпускные квалификационные работы по бакалавриату

1-е место:

Крулькина Дина Григорьевна, Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа)

Лауреаты:

Чуянова Елена Александровна, Казанский федеральный университет (Чистополь)

Теряева Вера Сергеевна, Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина (Москва)

Князева Елизавета Юрьевна, Государственный университет управления (Москва)

Ветрова Александра Игоревна, Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (Санкт-Петербург)

Нарышкина Мария Александровна, Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена (Санкт-Петербург)


Номинация - Лучшие выпускные квалификационные работы по магистратуре

1-е место

Голубева Надежда Владимировна, Высшая школа экономики (Нижний Новгород)

Мохова Анастасия Владимировна, Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа)

Лауреаты:

Арлыбаева Эльвира Дмитриевна, Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа)

Калишенко Анна Леонидовна, Высшая школа экономики (Санкт-Петербург)


                                                                Победители 2016 года:

Номинация –Лучшие выпускные квалификационные работы по СПО

1-е место

Голубева Ольга Андреевна, Колледж предпринимательства №11 (Москва)

Лауреаты:

Дроздова Ксения Игоревна, Санкт-Петербургский технический колледж (Санкт-Петербург)

Бутко Виктория Сергеевна, Колледж предпринимательства №11 (Москва)

Пушкарев Вадим Вячеславович, Колледж современных технологий им. М.Ф. Панова (Москва)


Номинация –Лучшие выпускные квалификационные работы по бакалавриату

1-е место:

Маркачева Мария Александровна, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (Санкт-Петербург)

Лауреаты:

Рабченюк Екатерина Николаевна, Псковский государственный университет (Псков)

Горячева Александра Дмитриевна, Государственный университет управления (Москва)

Фадеев Олег Сергеевич, Пермский политехнический университет НИУ (Пермь)

Филичкина Ангелина Александровна, Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики (Самара)


Номинация - Лучшие выпускные квалификационные работы по магистратуре

1-е место

Гориловский Лев Миронович, Московский государственный университет (Москва)

Лауреаты:

Шулятьева Юлия Дмитриевна, НИУ «Высшая школа экономики» (Санкт-Петербург)

Цыганкова Дарья Юрьевна, НИУ «Высшая школа экономики» (Москва)

Прыткова Екатерина Александровна, НИУ «Высшая школа экономики» (Санкт-Петербург)

Кузнецова Ольга Михайловна, Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа)

Цзен Максим Станиславович, Московский политехнический университет (Москва)


                                                                Победители 2015 года:

Номинация –Лучшие выпускные квалификационные работы по бакалавриату

1-е место 

Коврижко Полина Сергеевна, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, г. Владивосток

2-е место

Воробей Екатерина Михайловна, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург

Хурматуллина Гузель Каусаревна , Уфимский государственный авиационно-технический университет, г. Уфа

Быкова Олеся Юрьевна, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург

3-е место 

Михайлова Елизавета Леонидовна , Казанский национальный исследовательский университет, г. Казань


Номинация –Лучшие выпускные квалификационные работы по СПО

1-е место 

Кирносов Максим Валерьевич , Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова, г. Москва




Возврат к списку проектов


Коментарии:





Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
 
Авторизация